Fresh & Floral - Large Studio For 4 - Batignolles

  • 1 camera da letto
  • 1 bagno

Per goderti la tua vacanza a Parigi, alloggia nel Fresh & Floral - Large Studio For 4 - Batignolles Parigi, che si trova a circa 25 minuti a piedi dall'Opéra Garnier e a 1 km dalla Basilica del Sacro Cuore.

L'appartamento è situato nel quartiere 17° arrondissement. Dista 4 km dal centro di Parigi. Anche il Ponte Alessandro III si trova a 3 km da quest'appartamento. La stazione della metropolitana Guy Môquet è a circa 5 minuti a piedi, ciò offre un collegamento con zone popolari di Parigi.

Ti servono altre opzioni?
Check Top hotels near Fresh & Floral - Large Studio For 4 - Batignolles Parigi
Appartement Atypique Au Coeur De Batignolles
Prezzo solo per cellulari

Appartement Atypique Au Coeur De Batignolles

6.4
Carino 15 recensioni
365 m dalla struttura
USD 196 USD 176
a notte
Charming New Apartments In Paris
Prezzo solo per cellulari

Charming New Apartments In Paris

8.1
Ottimo 139 recensioni
502 m dalla struttura
USD 148 USD 133
a notte
Lumineux 2 pièces Batignolles
Prezzo solo per cellulari

Lumineux 2 pièces Batignolles

8.2
Ottimo 37 recensioni
611 m dalla struttura
USD 216 USD 194
a notte
    Come raggiungere l'hotel

    Aeroporti

    Aeroporto di Parigi Orly
    22 km

    Stazioni ferroviarie

    Gare Saint-Lazare
    1,8 km

    Servizi

    Internet

    • Wi-Fi gratuito nelle aree comuni

    Opzioni di parcheggio

    • Parcheggio

    Animali domestici

    • Animali domestici ammessi

    Informazione importante

    Check-in: dalle 15:00 alle 23:59
    Check-out: alle 11:00
    Numero di licenza7511707618373
    Domande più frequenti
    • Dov'è situato il Fresh & Floral - Large Studio For 4 - Batignolles?
      Il Fresh & Floral - Large Studio For 4 - Batignolles si trova nel quartiere 17° arrondissement, a 2 km dall'Opéra Garnier.
    • Quali attrazioni famose ci sono vicino al Fresh & Floral - Large Studio For 4 - Batignolles?
      Tra i luoghi popolari vicino al Fresh & Floral - Large Studio For 4 - Batignolles c'è il Ponte Alessandro III, l'Opéra Garnier, la Basilica del Sacro Cuore, e anche altri.
    • Quanto costa alloggiarsi nel Fresh & Floral - Large Studio For 4 - Batignolles?
      Il prezzo di affittare il Fresh & Floral - Large Studio For 4 - Batignolles è di 278 €.
    • Quali opzioni per mangiare posso trovare vicino a questo appartamento?
      Tra i ristoranti vicino a questo appartamento ci sono O Divin e Le Festiv, che si trovano a 5 minuti a piedi circa.
    • Il Fresh & Floral - Large Studio For 4 - Batignolles offre una connessione Wi-Fi gratuita?
      Il Fresh & Floral - Large Studio For 4 - Batignolles dispone di internet gratis.
    • È consentito soggiornare con animali domestici nel Fresh & Floral - Large Studio For 4 - Batignolles?
      Si, gli animali domestici sono ammessi nel Fresh & Floral - Large Studio For 4 - Batignolles.

    Posizione

    Map
    Vicino

    Aeroporti

    Aeroporto di Parigi Orly
    22 km

    Stazioni ferroviarie

    Gare Saint-Lazare
    1,8 km

    Attrazioni turistiche nelle vicinanze

    Ristoranti nelle vicinanze

    Galleria

    Recensioni

    Finora niente recensioni :(

    Se hai soggiornato in questo hotel, condividi la tua esperienza con noi

    Scrivi una recensione

    Scrivi una recensione

    Quando hai viaggiato?

    Il tuo punteggio

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Pessima
    Eccellente

    Dati personali

    Da dove vieni?
    Grazie! Grazie per aver dedicato il tempo per condividere la tua esperienza. La tua recensione sarà pubblicata a breve.
    Vai alle recensioni
    La recensione non è stata inviata.

    Contattaci

    Se vuoi prenotare più di 4 camere, richiedi una prenotazione di gruppo.
    Dati personali
    Oggetto
    Messaggio
    Fresh & Floral - Large Studio For 4 - Batignolles Parigi

    Mostra sulla mappa:

    Attrazioni turistiche
    Ristoranti consigliati
    Trasporto pubblico
    Grazie per il tuo feedback
    Grazie per l'iscrizione
    Chiudi